News.ua


Ключевые характеристики и примерная цена первого электрокара SEAT

Февраль 05
21:23 2018

Появилась первая информация про электромобиль SEAT E-Born. По словам вице-президента Сеат по развитию и исследования Матиас Рабе, новую модель представят в 2020 году.

Матиас Рабе заявил изданию AutoExpress, что проект электрокара уже готов на 95%. Назвали его в честь района Эль Борн в Барселоне. Хетчбэк С-класса будет выдержан в традиционном стиле марки.

Новый SEAT E-Born будет построен на модульной платформе МЕВ, созданной специально для электрокаров. Напомним, эту же архитектуру будет использовать и электромобиль Volkswagen I.D.

Электрокар предложат с двумя типа аккумуляторных батарей. Своеоборазной «фишкой» модели станет возможность оформить подписку на опции. Например, подогрев сидений можно будет активировать только на зиму.

Ориентировочная цена первого электромобиля Сеат – 35 тыс. долларов за базу.

К слову, это будет не первый электромобиль SEAT. Уже в 2019 году в Китае стартует производство компактной электрической модели Сеат, созданной совместно с концерном JAC.

Читайте также: Стала известна дата украинского дебюта кроссовера SEAT Arona

Запись Ключевые характеристики и примерная цена первого электрокара SEAT впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

G7 обговорила ініціативу Німеччини з пошуку систем ППО для України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua