News.ua


Кладбище болидов Формулы-1 обнаружили во Франции

Ноябрь 20
11:44 2017

На мысли о том, что это все же копии, наталкивает тот факт, что некоторые автомобили имеют не те номера и не ту раскраску, которую они носили, соревнуясь на гоночных трассах.

Впрочем, даже коллекция копий имеет достаточно высокую ценность. К сожалению, все машины находятся в ужасающем состоянии. Они покрылись мхом, краска облущилась, шины спущены. Некоторые машины уже вросли в землю.

Вероятнее всего, это собрание принадлежало какому-то музею или находялось в частной коллекции. Почему экспонаты находятся в столь запущенном состоянии, неизвестно.

Читайте также: Редкая “Победа” пикап гниет в селе под Киевом

Несмотря на то, что подобные находки участились, они не перестают удивлять. Недавно мы рассказывали о стареньком бусике Volkswagen. Для него все закончилось хорошо – машины забрали и восстановили. Надеемся, такая же участь ждет и эти машины.

Запись Кладбище болидов Формулы-1 обнаружили во Франции впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Великий понедельник 2024 — что можно и нельзя делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua