News.ua


Китайский клон Порше сможет разгоняться как оригинал

Август 03
20:53 2017

Речь идет о модели Zotye SR9, которая представляет собой копию кроссовера Porsche Macan. Как пишут китайские СМИ, клон на 85% повторяет облик оригинального Порше (внутри — на 95%).

Теперь же китайский клон Порше станет еще больше похожим на подлинник. Ведь самым слабым местом копии до сегодняшнего дня была посредственная динамика разгона, несравнимая с разгоном Macan.

Компания Zotye анонсировала выход гибридной модификации SR9, которая будет оснащаться тем же бензиновым турбированным двигателем мощностью 190 сил, но его дополнят двумя электромоторами.

Читайте также: Китайский, зато дешевый: розовый клон кроссовера Porsche во всей красе

Как уверяют китайцы, это позволит добиться ураганной динамики на уровне 5 секунд до 100 км в час. Если так и будет, клон Порше вполне сможет на прямой соперничать с Porsche Macan GTS. Интересно знать, как будет управляться копия в поворотах…

Читайте также: Китайцы выпустили клон кроссовера Volkswagen, который еще не продается!

Напомним, Zotye SR9 купить в Украине невозможно, хотя судя по количеству запросов в поисковых системах, наши люди во что бы то ни стало отыскать салон, где можно приобрести «кроссовер Порше для бедных». В принципе это желание вполне объяснимо — Зоти стоит от 15 тысяч долларов, что значительно дешевле настоящего Porsche. А поддельные значки в Китае не проблема — за 100-200 долларов можно провести тотальный «ребрендинг».

Читайте также: Китайцы показали, как поддельный Порше превратить в «оригинал»

Запись Китайский клон Порше сможет разгоняться как оригинал впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни знищили Трипільську ТЕЦ, бо «було нуль ракет» — Зеленський

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua