News.ua


Китайский электрокроссовер Borgward BXi7 будут выпускать в Германии

Апрель 21
13:28 2017

Немецкая марка Borgward возрождена стараниями китайских инвесторов из Beijing Auto. Автомобили уже производят на предприятии в Пекине, но параллельно собираются выпускать их и в Германии. В частности, на немецкий конвейер встанет электрический кроссовер Borgward BXi7.

Электрокроссовер Borgward BXi7 является модификацией Borgward BX7, показанного в 2015 году. 4,7-метровый автомобиль сохраняет элегантный дизайн BX7, но отличается формой решетки радиатора. Кроме того, его оптика – полностью светодиодная. Главное отличие в салоне – виртуальная приборная панель вместо обычных аналоговых приборов.

Китайский кроссовер оснащен двумя моторами (по одному на каждой оси) суммарной мощностью 272 л. с. и крутящим моментом в 400 Н∙м. Запас хода электромобиля пока неизвестен. По одним данным, он составит 250 км, а по другим – все 500 км. Вполне возможно, что предложат две версии с аккумуляторными батареями разной емкости.

1 из 5

Кроссовер Borgward BXi7 будут выпускать на полностью новом предприятии в пригороде Бремена. Завод планируют открыть в 2018 году.

Читайте также: Китайцы подделали электрический кроссовер Jaguar I-Pace

Запись Китайский электрокроссовер Borgward BXi7 будут выпускать в Германии впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В каких городах Украины дешевле всего жить: ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua