News.ua


Картина маслом: массовая парковка на газоне в Киеве (фото)

Декабрь 08
11:02 2017

“Герои парковки” все чаще удивляют. Причем настолько, что в некоторых случаях “звездами Сети” становятся сразу несколько автомобилистов.

На одной из страниц в соцсети Facebook опубликовали фото, на котором запечатлена без преувеличения массовая парковка на газоне в Киеве. Снимок сделан в одном из дворов района Березняки.

герои парковки

“Когда газон уже с краю испортили, а в грязь становиться не хочется”, – так автор подписал фото, размещенное в сообществе Киев Автомобильный.

Интересно, что комментарии к изображению разделились. Большая часть людей, конечно, выразили недовольство увиденными, но есть и те, кто не видит в этом ничего плохого.

“У меня вопрос к защитникам газона. Вы там каждые выходные расстилаете покрывало и отдыхаете с детками? Рядом гуляет ваш пёсик? Вам хорошо и комфортно летом валяться среди раскаленного асфальта на островке прохладной зелени?))) Правда?
Он вам нужен?”, – гласит один из комментариев.

Читайте также: Как в Украине борются с героями парковки (видео)

Запись Картина маслом: массовая парковка на газоне в Киеве (фото) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Через страйк диспетчерів у Франції скасують понад 60% авіарейсів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua