News.ua


Каким будет самый маленький кроссовер Audi

Март 19
16:52 2018

Быть может, вам казалось, что Audi не может изобрести кроссовер еще меньших размеров, нежели Q2. Тогда приготовьтесь удивляться – до 2021 года в диапазоне внедорожников Audi семейства Q произойдет пополнение самой маленькой машинкой моделью Audi Q1 SUV.

Об этом в интервью журналистам намекнул руководитель по продажам и маркетингу Audi Брэм Шот, сказав: «не удивляйтесь, если через 2-3 года вы увидите этот автомобиль на дорогах. Мы стараемся не отставать от запросов рынка».

Читайте также: Audi A5 Sportback стал лучшим авто бизнес класса в Украине

Audi Q1 SUV

В отличие от немецких конкурентов BMW и Mercedes, Audi имеет богатую историю выпуска автомобилей премиум-класса по более низкой цене. Так что есть надежда -компактный кроссовер Audi Q1 окажется высококлассным «сувом» за не очень большие деньги.

Вероятно, кроссовер Audi Q1 будет построен на самой компактной версии платформы VW Group MQB, которая уже используется в новых SEAT Ibiza и VW Polo.

Читайте также: Audi показала в Женеве электрический кроссовер e-tron

компактный кроссовер Audi Q1

И это означает, что диапазон двигателей Q1 будет включать в себя последние поколения бензиновых и дизельных двигателей – 1-литровый 3-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, более мощный 1,5-литровый бензиновый мотор и 1,6-литровый турбодизель. А дизайн автомобиля будет соответствовать корпоративной идентичности Audi. Это означает, что он некоторым образом будет повторять внешний облик Q3 и Q5, но в меньшем размере.

Читайте также: Названа цена первого электрического кроссовера Audi

Запись Каким будет самый маленький кроссовер Audi впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Влада Грузії заявляє, що готова переглянути закон про «іноагентів» після вступу в ЄС

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua