News.ua


Каким будет первый пикап Tesla

Ноябрь 18
13:52 2017

Компания Tesla готовит электрический пикап. Слухи об этом ходили давно, но теперь они получили подтверждение, ведь во время презентации грузового электрокара Tesla Semi показали первое изображение модели.

Руководитель Tesla Илон Маск в Twitter назвал пикап уменьшенной версией Tesla Semi. Действительно, судя по изображению он напоминает седельный тягач и довольно крупный, как для пикапа – на его грузовой платформе поместится стандартный Ford F-150.

Каким будет первый пикап Tesla

Скорее всего, пикап Тесла будет использовать силовую установку от Tesla Semi. А это значит, что он сможет разгоняться до 100 км/ч за 5 с или даже быстрее, учитывая его меньший вес. Запас хода составит примерно 800 км.

Каким будет первый пикап Tesla

Очевидно пикап Tesla появится после 2019 года. Сейчас на повестке дня – налаживание производства Tesla Model 3, а в 2019-м планируют начать выпуск не только Tesla Semi, но и компактного недорогого кроссовера Tesla Model Y.

Читайте также: Tesla представила электрический суперкар за $200 тысяч (живые фото)

Запись Каким будет первый пикап Tesla впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

G7 визначила конкретні кроки для допомоги Україні — Кулеба

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua