News.ua


Каким будет новый Ford Focus 2018

Июль 21
20:26 2017

В Сети появились первые рендеры Ford Focus четвертой генерации. Новый Форд Фокус дебютирует в начале 2018 года и его уже неоднократно видели на испытаниях.

Ford Focus 2018, судя по всему, будет построен на новой платформе и немного подрастет в размерах. При этом его обещают сделать легче примерно на 50 кг, сообщает Motor1.

Каким будет новый Ford Focus 2018

Судя по рендерам, новый Ford Focus радикально не изменится внешне. Как и Ford Fiesta 2017, он сохранит знакомый дизайн с фирменной продолговатой решеткой радиатора и раскосыми фарами.

Первым дебютирует хетчбэк Форд Фокус, а за ним последуют седан и универсал. Вполне возможно также появление модели повышенной проходимости, которую могут назвать Ford Focus Active. Кроме того, планируется более дорогой и богато оснащенный вариант Vignale.

Скорее всего, Форд Фокус 2018 получит 1,0-литровые бензиновые турбомоторы EcoBoost с системой отключения цилиндров мощностью 100, 125 и 140 л. с. Предложат и1,5-литровые турбодизели на 95 и 120 л. с. Также планируется гибридная версия.

Читайте также: Ford Bronco 2020: новые подробности рамного внедорожника Форд

Запись Каким будет новый Ford Focus 2018 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Латвія позбавила грузинського депутата статусу почесного консула за образу жінок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua