News.ua


Каким будет интерьер нового Ford Fiesta

Апрель 16
15:16 2017

Комплексный подход Ford Design к проектированию интерьера Fiesta нового поколения был воплощен в жизнь еще до того, как на бумаге появились первые эскизы. Дизайнеры и психологи потратили тысячи часов для изучения особенностей эксплуатации автомобиля.

«Люди в течение трех минут оценивают, нравится ли им интерьер, – говорит Амко Линартс, глава подразделения Ford по глобальному дизайну интерьера. – С момента посадки в салон машины вы ощущаете запахи, слышите звук закрытия дверей и дотрагиваетесь до обивки. Дизайнеры могут использовать это с целью сделать автомобиль приятным и комфортным для водителя». Результатом таких исследований стал логичный, эмоциональный и ориентированный на пользователя дизайн интерьера. Эргономичность, мягкие материалы – все это способствует ощущению простора и высокого качества.

интерьер нового Ford Fiesta

Различные варианты индивидуализации салона – это ответ на тенденцию создавать вещи «под себя», сохраняя баланс и гармонию интерье­ра. А пакеты персонализации, включая цвет и материалы отделки, в свою очередь, подчеркивают ценности и вкусы владельца.

Читайте также: Стали известны технические подробности Ford Fiesta 2017

При проектировании элементов интерьера использовались специальные современные инструменты, включая программное обеспечение для отслеживания движения глаз.

1 из 3

интерьер нового Ford Fiesta
интерьер нового Ford Fiesta
интерьер нового Ford Fiesta
интерьер нового Ford Fiesta
Амко Линартс

На торпедо в новой Fiesta будет вполовину меньше кнопок, чем ранее, ведь бортовой компьютер выполняет большинство второстепенных функций, а совсем скоро будет еще и управлять транспортом. К 2021 году Ford выпустит первый автомобиль, не оснащенный рулевым колесом.

Запись Каким будет интерьер нового Ford Fiesta впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росія має заплатити за шкоду, яку завдає Україні — міністри закордонних справ G7

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua