News.ua


Какие б/у авто можно пригнать из Южной Кореи и чем они могут подкупить украинцев

Апрель 16
12:01 2018

Как многим хорошо известно, в Украину активно ввозят б/у авто из Европы и США. Однако в последнее время набирает популярность ввоз машин из Южной Кореи.

Конечно, здесь выбор значительно меньше, но все же он есть. При этом подавляющее большинство данных машин – продукция местных марок, которая значительно дешевле “западных аналогов”.

В основном в Южной Корее предлагают Kia K5/ Optima и Hyundai Sonata возрастом до 4 лет. Это две основные модели, которые чаше всего попадаются на б/у рынке. На второе место можно расположить кроссоверы Kia Sportage и Hyundai Tucson. Замыкает тройку Hyundai Elantra.

Что касается цен, то они вполне конкурирующие с “американскими” моделями. Например, топовую Hyundai Sonata 2013 года можно купить за 6-7 тыс. долларов (но надо понимать, что речь идет именно о цене авто – без учета стоимости доставки и других расходов).

Кроме стоимости, украинцев также может привлекать еще один момент в таких авто – многие из них оснащены ГБО. Причем речь идет о заводском оборудовании: в Южной Корее автомобили на газе хорошо пользуются спросом, особенно у прокатных служб и сервисов такси.

Доставка всех машин в Украину осуществляется по морю. Среднее время в пути – 45-55 дней.

Единственное, при покупке авто в Корее нужно всегда проявлять осторожность, так как часто на продажу выставляются экземпляры, отремонтированные после ДТП.

Читайте также: Какие автомобили в Германии отдают совершенно бесплатно

Сообщение Какие б/у авто можно пригнать из Южной Кореи и чем они могут подкупить украинцев появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Мінцифри розробило технічні вимоги для системи "еАкцизу"

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua