News.ua


Как выглядит Renault Duster за 5000 евро (видео)

Май 16
16:40 2018

В среднем хороший экземпляр б/у Renault Duster стоит в Европе 7,5-8,5 тыс. евро, так что пригонять и растамаживать этот автомобиль в Украину особого смысла нет, поскольку у нас купить такую машину можно за 10-12 тыс. долларов (разумеется, на украинской регистрации).

Но временами на старосветских рынках попадают заманчивые предложения в виде “не битого, нет крашеного” Дастера в пределах 5 тыс. евро. И вот покупка такого авто оправдана: с учетом всех таможенных платежей и постановкой на учет автомобиль обойдется примерно в 7 тыс. евро.

В этом видео вы можете увидеть, какой Duster за 5 тыс. евро удалось приобрести перекупу. Особое внимание обратите на состояние кузова и салона – за такую цену оно вас приятно удивит.

Автобизнес Что из себя представляет Skoda Octavia A5 за 3000 евро (видео) 23 Мар, 14:30 135644 Перейти к новости

Сообщение Как выглядит Renault Duster за 5000 евро (видео) появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські десантники збили російський розвідувальний дрон Supercam

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua