News.ua


Как в Украине обращаются с пригнанными б/у Tesla (фото)

Февраль 08
10:22 2018

Электромобили в Украине пользуются большой популярностью. На сегодняшний день существует множество компаний, которые пригоняют б/у «электрички» из-за границы.

Печально, но львиная доля импортируемых электромашин – после ДТП или утопленники. Здесь их ремонтируют, а потом часто продают как «небитые и от первого владельца». Как ранее рассказал «Автоцентру» основатель Tesla Club Ukraine Назара Шимоне-Давида, скорее всего, среди всех завозимых электромобилей Тесла в Украине порядка 80% являются поврежденными.

б/у Tesla

«Точными цифрами я не владею, но думаю, что процентов 80, к сожалению, битые. Большинство привезены из США, мы же привозим только европейские Теслы. Новые или б/у, но не попадавшие в ДТП», – говорит Назар.

Ниже на фото вы можете увидеть, как в Украине обращаются с пригнанными б/у электрокарами. Исходя из снимков можно сделать вывод, что если машина была каким-то образом повреждена, с ней особо не «церемонятся». Действительно, зачем? Все равно ведь восстанавливать.

б/у Tesla
Фото: kharkivcars, vk.com
б/у Tesla
Фото: kharkivcars, vk.com

Читайте также: Электромобиль впервые пересек пустыню Сахара

Запись Как в Украине обращаются с пригнанными б/у Tesla (фото) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Белла Хадид поздравила сестру Джиджи с 29-летием

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua