News.ua


Как в Украине можно оперативно узнавать о скидках на авто и топливо

Июль 20
12:04 2018

Журналист Евгений Муджири запустил уникальное приложение, которое будет полезно как бывалым, так и начинающим автомобилистам. Как пишет Autogeek, благодаря его усилиям на свет появился Telegram-канал CarSalesUa, в котором публикуется информация о всевозможных акциях и скидках автосалонов, топливных компаний и пр.

По словам создателя канала, данные будут подаваться в понятной и удобной форме. При этом он готов прислушиваться к предложениям и рекомендациям.

“Я годами посещаю множество сайтов автомобильных компаний в Украине и всякий раз задаюсь вопросом, понимают ли продавцы, что 21-й век уже давно наступил, и что многие пользователи, заходя на страницу с описанием автомобиля, хотят получать информацию о его цене в легкой и удобной форме? Неважно насколько современно выглядит ваш сайт и как дорого он обошелся вам в разработке, если он не позволяет легко найти на нем информацию о цене автомобиля. В идеале, конечно, чтобы тут же можно было сравнить комплектации, цены и характеристики разных моделей», —заявилЕвгений Муджири.

Читайте также: Первая платная дорога в Украине: стала известна стоимость проезда

Сообщение Как в Украине можно оперативно узнавать о скидках на авто и топливо появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Платіжна компанія Block розробляє 3-нм чіп для майнінгу: що відомо

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua