News.ua


Как перевозят кортеж президента США на дальние расстояния

Ноябрь 07
00:16 2017

В новостных сюжетах и документальных фильмах (впрочем, как и художественных), многие видели, как президент США путешествует по миру вместе со своим кортежем. Но вот такое внушительное количество машин доставляют? Скажем, с континента на континент?

Секретная служба США, отвечающая, среди прочего, за безопасность главы государства, опубликовала фото, на которых запечатлена транспортировка президентского эскорта со Штатов в Азию в рамках миссии Дональда Трампа на Восток.

кортеж президента

Как видно на снимках, все автомобили (которые бронированы и весят по несколько тонн) компактно располагаются в самолете. Перевозит их военный транспортник Boeing C-17 Globemaster III: воздушное судно длиной 52 м, способное брать на борт 77,5 тонн полезной нагрузки (снаряженная масса самолета – 265 тонн).

Читайте также: Дональд Трамп и его лимузин Сadillac One: новые данные, фото и видео

Запись Как перевозят кортеж президента США на дальние расстояния впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Влада Грузії заявляє, що готова переглянути закон про «іноагентів» після вступу в ЄС

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua