News.ua


Как обновленный Mercedes-Benz GLA 2017 года нам оказался мал

Сентябрь 01
19:32 2017

Наш Mercedes-Benz GLA 2017 года оснащен знакомым и очень популярным на различных Мерседесах двигателем. В версии GLA 200d 4Matic это 2,1-литровый турбодизель мощностью 136 л.с., который работает в паре с 7-скоростной роботизированной коробкой передач 7G-DCT и полным приводом.

Внешность Mercedes-Benz GLA 2017

Вот только забыв в один прекрасный момент, что этот кроссовер не намного вместительней хэтчбека С-класса (у Мерседеса это А-класс) я отправился на нем встречать родственников с поезда.

И как на грех, среди прочих вещей у них оказался один большой чемодан и коляска. В результате хитрой игры в тетрис их удалось разместить в багажнике, а остальные вещи и жесткая полоска ехали на руках и головах пассажиров.

Впрочем, с данной проблемой я бы столкнулся и на другой машины схожего размера. Просто привык относится к этому Мерседесу, как к полноценному кроссоверу.

Салон Mercedes-Benz GLA 2017

Ведь стоит взглянуть на обновленный GLA-класс, как становится ясно – при прежних размерах и общей стилистике, выглядеть он стал более мужественно и серьезно.

В этом заслуга передней части машины, которая использует мотивы, удачно опробованные на универсале повышенной проходимости Mercedes-Benz E-Класс All-Terrain и на крупном флагманском SUV Mercedes-Benz GLS. Впрочем, нашли мы интересные моменты и общие с новым Mercedes-Benz E-Класс (W213).

Багажник Mercedes-Benz GLA 2017

Мы подробно расскажем об этих и других ключевых моментах Мерседес ГЛА 2017 года в следующем материале. А заодно поговорим, насколько серьезны эти изменения, и как машина показала себя в ходу.

Так как в рамках акции «Автомобиль года в Украине 2018» мы умудрись и этого малыша вытянуть на бездорожье, получив нужную информацию.

Внешность Мерседес ГЛА 2017

Так же мы поведаем почему этот автомобиль оказался удобнее того, который мы тестировали несколько лет назад. А о том, как завершился тест обновленного Mercedes-Benz GLA 2017 мы расскажем очень скоро.

фото автора

Запись Как обновленный Mercedes-Benz GLA 2017 года нам оказался мал впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Мексика під тиском США припиняє стимулювання китайських виробників електромобілів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua