News.ua


Как новая Audi A8 2018 может бороться с украинскими дорогами

Июль 17
14:37 2017

Подвеска Audi A8 2018 не имеет привычных стабилизаторов поперечной устойчивости и способна сканировать дорогу на наличие неровностей, ям, горбов и пр.

Для демонстрации эффективности работы активной подвески новой Audi A8 в немецкой компании решили задействовать ведро и сигару. Ведро поставили на крышку капота, а сигару разместили на торпедо.

плавность хода ауди а8

В главной роли выступил Эдди Синклер – руководитель фирмы, предоставляющей личных водителей мировым звездам шоу-бизнеса и владельцев компаний. Именно он показал, насколько плавно активная подвеска отрабатывает неровности дорог.

Отметим, в конструкции подвески нового флагмана Ауди традиционные стабилизаторы поперечной устойчивости заменены электромеханическими приводами (отдельно для каждого колеса). Подвеска работает в тандеме с камерой, 18 раз в секунду сканирующей дорожную поверхность перед авто.

Читайте также: Audi A8 2018: чем удивил новый флагманский седан Ауди

активная подвеска audi a8 2018

На основе полученных данных электроника способна изменять настройки и корректировать усилие на нижние рычаги, чтобы выбоины были менее ощутимы. На практике это значит, что подвеска новой Audi A8 может подстраиваться даже под украинские дороги. Хотелось бы знать, насколько совместимы «всеядность» и надежность в наших реалиях…

Читайте также: Новая Ауди А8 2018 получит очень необычные задние сиденья

Запись Как новая Audi A8 2018 может бороться с украинскими дорогами впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Влада Грузії заявляє, що готова переглянути закон про «іноагентів» після вступу в ЄС

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua