News.ua


Как из любого авто сделать снегоход

Январь 22
12:35 2018

Системы гусеничного привода для автомобиля известны давно. Но все они требуют немало времени для установки, и от того не очень удобны в использовании.

Недавно появилась новая приспособка – Track N Go. Это первая система гусеничного привода, которая устанавливается прямо на колесо. Ее можно поставить на любой полноприводный автомобиль.

Преимуществ у такого варианта масса: установка за менее чем 15 минут, более комфортный ход благодаря смягчению от шины. Кроме того, для управления автомобилем с Track N Go необходимо прикладывать меньше усилий, чем при использовании гусениц классической конструкции.

Несмотря на то, что разработана система для езды по снегу, машина с ней способна передвигаться и по дорогам со скоростью до 60 км/ч. На снегу, в зависимости от его плотности, можно развивать от 15 до 40 км/ч.

Кроме того, специальные дефлекторы предотвращают “утопание” в глубоком рыхлом снегу.

Читайте также: Тюнинг ЛуАЗ: как превратить украинский внедорожник в Гелендваген

Запись Как из любого авто сделать снегоход впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сунак розповів Зеленському про найбільший пакет військової допомоги від Британії

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua