News.ua


Jaguar I-Pace 2019: все подробности первого электромобиля Ягуар

Март 01
21:37 2018

Состоялась онлайн-презентация нового Jaguar I-Pace 2019. Первый электромобиль Ягуар покажут публике на Женевском автосалоне, а с лета автомобиль поступит в продажу.

Дизайн Jaguar I-Pace 2019

Jaguar I-Pace 2019: все подробности первого электромобиля Ягуар

Электрокроссовер Jaguar I-Pace по дизайну практически не отличается от предсерийного концепт-кара. У него стремительный профиль довольно низким капотом, фирменная решетка Jaguar и узкие светодиодные фары.

Новый Jaguar I-Pace достигает 4682 мм в длину при колесной базе в 2990 мм. Коэффициент лобового сопротивления составляет 0,29, что является очень хорошим результатом для кроссовера.

Интерьер Jaguar I-Pace 2019

Jaguar I-Pace 2019: все подробности первого электромобиля Ягуар

Салон Jaguar I-Pace 2019 отделан кожей, а передние сиденья разделены наклоненной центральной консолью. У кроссовера виртуальная панель приборов и сразу два тачскрина (диагональю 10 и 5,5 дюйма) мультимедийной системы InControl Touch Pro Duo.

По заверениям разработчиков, внутреннее пространство в Jaguar I-Pace – на уровне более крупных кроссоверов. Объем багажника составляет 656 л в обычном состоянии и 1453 л – со сложенными задними сиденьями.

Характеристики и цена Jaguar I-Pace 2019

На каждой оси кроссовера установлено по электромотору. Суммарно они развивают 400 л. с. и 696 Н∙м. Разгон до сотни занимает 4,5 с.

Jaguar I-Pace 2019: все подробности первого электромобиля Ягуар

Аккумуляторная батарея на 90 кВтч обеспечивает запас хода на уровне 480 км. Зарядить электромобиль Ягуар на 80% можно всего за 80 минут с помощью опционного 100-киловаттного «чарджера».

Купить электромобиль Jaguar I-Pace можно будет по цене от 82 тыс. евро. Базовая версия получит 18-дюймовые литые диски и мощную аудиосистему Meridian.

Jaguar I-Pace 2019: все подробности первого электромобиля Ягуар

Топовый вариант First Edition за 106 тыс. евро оснащен электроприводом и подогревом передних сидений, матричными фарами, 20-дюймовыми дисками, пневмоподвеской, проекционным дисплеем и панорамной крышей.

1 из 4

Читайте также: Электрический Jaguar XJ: 480 км на одном заряде и высокие технологии

Запись Jaguar I-Pace 2019: все подробности первого электромобиля Ягуар впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Експерти підказали, як краще заблокувати спам на телефоні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua