News.ua


Из Киева в Баку можно будет доехать на автобусе

Ноябрь 07
21:38 2017

Столицы Украины и Азербайджана получат автобусное сообщение. С 9 ноября на маршрут выходит автобус Баку-Киев (Киев-Баку). Об этом сообщает Азербайджанское госинформагентство.

Продолжительность пути составит 40 часов. На территории Украины автобус Киев-Баку будет останавливаться в Полтаве и Харькове. Далее маршрут будет пролегать через Российскую Федерацию.

автобус киев-баку

Из Баку автобус будет выезжать по четвергам в 11.00 по местному времени, а из Киева (Центральный автовокзал) – по понедельникам.

Стоимость проезда – 100 манатов (порядка 1300 грн). Для детей возрастом 5-10 лет предоставляется скидка в 50%, а до 5 лет – проезд бесплатный (если не занимать отдельное кресло). Билеты уже можно приобрести – как в кассах, так и в режиме онлайн.

Читайте также: Первый автобус производства ДНР оказался перелицованным ПАЗ

Запись Из Киева в Баку можно будет доехать на автобусе впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Появятся ли ТЦК за границей: ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua