News.ua


Итальянское ГБО по цене польского

Апрель 18
11:42 2018

Tartarini – один из самых именитых итальянских брендов газобалонного оборудования, предлагающий премиальный уровень и самые продвинутые технологии в сфере ГБО.

Группа компаний АИС – официальный импортер и дилер итальянского брендаTartariniпредлагает уникальную возможность установить ГБО по специальным акционным ценам – от 14 000 грн.* В данную стоимость входит непосредственно ГБО Tartarini, газовый балон, услуги по установке и настройке оборудования.

Новое поколение газобалонного оборудования Tartarini имеет целый ряд новшеств и улучшений:

– центральный процессор стал на порядок мощнее, что повысило скорость его работы;

– размеры оборудования существенно уменьшены, что повысило удобство его монтажа;

– функционал базового, самого доступного комплекта увеличен до максимального уровня.

Группа компаний АИС предлагает установку ГБО Tartarini на легковые и коммерческие автомобили всех брендов и годов выпуска, как на бензиновые, так и на дизельные двигатели. Оборудование предлагается как 3-го, так и 4-го поколения для работы на пропане или метане. Гарантия на ГБО Tartariniсоставляет 2 года или 100 000 км пробега.

TARTARINI производит оборудования для использования газа в качестве автомобильного топлива как для самых простых автомобилей с карбюраторной системой питания, так и для высокотехнологичных современных автомобилей с многоточечным электронным впрыском топлива. Только ГБО TARTARINI автоматически взаимодействует с блоком управления двигателя, что позволяет сохранить его мощность и динамические характеристики.

Продукция соответствует требованиям действующих европейских стандартов, предъявляемых к продукции в целом и к нормам выбросов Euro 3-6. Эти системы могут также использоваться для переоборудования автомобилей с системами встроенной диагностики, с минимальной разницей в рабочих характеристиках, обеспечивая высочайшие показатели надежности в сочетании с огромной экономии энергии, значительно сокращая вредные выбросы.

TARTARINI поставляет оборудование на сборочные конвейеры таких мировых лидеров автомобильной промышленности, как Mercedes-Benz, Fiat, LandRover. Качество выпускаемой продукции было признано на европейском и мировом уровнях всеми известными лабораториями.

Узнать подробнее о бренде ГБО Tartarini можно на сайте http://tartarini.ais.ua

Установить ГБО Tartarini можно в официальных авторизованных СТО Группы компаний АИС, информация о компании, адреса и контакты СТО – https://ais.ua/contacts.html

Акционное предложение действует в период с 17 апреля 2018 г. по 31 мая 2018 г.

* Указана минимальная цена оборудования и услуг установки по состоянию на 17апреля 2018 г. и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Под одинаковой ценой итальянского и польского ГБО имеется ввиду одинаковый уровень цен (с погрешностью 5%-10%) между стоимостью однотипного оборудования Tartarini и стоимостью ГБО Optima, представленных в сети АИС.

Информация о Группе компаний АИС

Группа компаний АИС – оператор автомобильных услуг. Работает на рынке с 1992 года. Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей и запасных частей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа нового автомобиля или автомобиля с пробегом.
  2. Сервисное обслуживание автомобиля в период эксплуатации.
  3. Комплекс услуг, сопровождающий приобретение и обслуживание автомобиля:

– приобретение автомобиля в кредит, в лизинг, с помощью услуги трейд-ин;

– страховые услуги;

– продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования;

– продажа запасных частей;

– оказание услуг ассистантского сервиса – техническая и консультационная помощь в дороге.

  1. Выкуп автомобиля с пробегом.

Группа компаний АИС – это национальная сетьавтоцентров и станций технического обслуживания, магазинов запасных частей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запасных частей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает клиентам 17 автомобильных брендов и более 400 моделей и комплектаций.

Сообщение Итальянское ГБО по цене польского появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанія Google інвестує $640 мільйонів у новий центр обробки даних у Нідерландах

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua