News.ua


Hyundai Kona EV: первые живые фото нового электромобиля Хюндай

Октябрь 20
18:52 2017

В компании Хюндай ранее официально подтвердили, что маленький кроссовер Kona, представленный нынешним летом, получит электрическую версию. Теперь же появилось документальное подтверждении этой информации – шпионские фото Hyundai Kona EV.

На снимках новый электромобиль Хюндай запечатлен в маскировке. Это позволяет утверждать, что Hyundai Kona EV будет несколько отличаться от обычной версии, но в какой мере – неизвестно.

 Hyundai Kona EV

Пока лишь очевидно, что автомобиль получит сплошную переднюю панель (вместо традиционной решетки радиатора – как и у хетча Ioniq Electric) и лючок порта зарядки. Также у машины будет отсутствовать выхлоп.

Ожидается, что Hyundai Kona EV предложит более 500 км дальнобойности по европейскому циклу, что в реальных условиях означает 300-350 км за один заряд.

 Hyundai Kona EV

Читайте также: Первый обзор кроссовера Hyundai Kona 2018

По последним данным, для нового электромобиля предложат две версии АКБ – на 40 и 60 кВтч (ранее сообщалось о батареи на 50 кВтч). И аккумуляторы, и электропривод будут закупаться у LG – агрегаты же этой марки, например, использует Opel Ampera-e.

Hyundai Kona
Hyundai Kona с ДВС

Дебютировать новинка должна на предстоящем Женевском автосалоне в марте 2018 года. Предварительная цена Hyundai Kona EV – от 35 тыс. евро.

Читайте также: Молодежный кроссовер Hyundai Kona появится в Украине в конце года

Запись Hyundai Kona EV: первые живые фото нового электромобиля Хюндай впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Названо топ-7 речей, які дратують в iPhone навіть відданих фанатів Apple

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua