News.ua


Harman показал инновационную мультимедийную систему

Январь 13
20:22 2018

Разработку инсталлировали в два автомобиля Maserati GranCabrio MC Stradale. Система состоит из двух дисплеев: один огромный, создающий электронный кокпит и второй, выполняющий роль панели приборов.

При этом основной дисплей выглядит круче даже того, что ставят в Mercedes-Benz S-Class. И судя по всему является намного функционалнее.

Благодаря невероятному размеру, пользоваться им может одновременно и водитель, и пассажир. И пока для водителя отображается карта навигационной системы, пассажир может развлекать себя видеороликами с YouTube. Очевидно, что через этот дисплей можно управлять всеми функциями автомобиля. Для удобства он дополнен тремя вращающимися шайбами, каждая из которых тоже имеет свой дисплей. Их функционал можно персонализировать. Читайте также: Необычные функции современных видеорегистраторов, о которых вы не знали

Кроме того, у системы есть установленный ассистент на основе IBM Watson или Amazon Alexa. На фото можно увидеть одну шайбу, которая настроена именно на работу с Alexa.

Под “крутилками” расположен еще один экран, на который выдаются расширенные настройки системы микроклимата и аудиосистемы.

Harman готов поставлять систему будущего на конвейер уже сейчас. Производитель зайявляет, что в течении 18-24 месяцев готов наладить серийное производство. Кто знает, может новая моель Maserati пойдет в серию с подобной установкой. Ведт такие совпадения зачастую не случайны.

Читайте также: На Ford могут появиться приложения для карпулинга, мультимодальной навигации и подкастов

Запись Harman показал инновационную мультимедийную систему впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Влада Грузії заявляє, що готова переглянути закон про «іноагентів» після вступу в ЄС

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua