News.ua


Грядет новая проверка автоперевозчиков

Июль 20
17:14 2018

В совещании участвовали представители Министерства инфраструктуры, Национальной полиции Украины, Государственной службы по безопасности на транспорте и Укравтодора.
Юрий Лавренюк сообщил, что аварии забрали жизнь 18 человек, 20 человек были травмированы:

Юрий Лавренюк отметил, что в авариях в Николаевской и Житомирской областях участвовали переоборудованные маршрутные автобусы, а также крупногабаритный транспорт. Среди главных причин ДТП рассматриваются несоблюдение правил дорожного движения, в частности, превышение скорости.

ПДД и безопасность Опасные украинские маршрутки – две жуткие аварии в одно утро 20 Июл, 16:00 Перейти к новости

Несоблюдения правил дорожного движения, скоростного режима и правил безопасности приводят к многочисленным человеческим жертвам на украинских автодорогах. Уже на следующем заседании Кабинета Министров будет вынесено на утверждение подготовленный Министерством инфраструктуры, Министерством экономики, Министерством внутренних дел проект постановления о вводе контроля скорости на украинских автодорогах.

Кроме того, Национальная полиция Украины вместе с Государственной службой безопасности на транспорте проведет жесткие проверки автоперевозчиков по всем автостанциям и местам высадки/посадки пассажиров на наличие лицензий и технической исправности автомобилей. Особенное внимание будет уделено переоборудованным маршрутным автобусам.

Сообщение Грядет новая проверка автоперевозчиков появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Умєров подякував Столтенбергу за заклики до країн НАТО посилити захист українського неба

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua