News.ua


Группа компаний АИС – один из лучших дилеров в Украине по бренду Ravon

Март 02
17:16 2018

По итогу 2017 года было реализовано 2366 автомобилей, что в 8 раз больше, чем в предыдущем году! Доля рынка выросла до 3%. К концу 2017 г. Ravon уверенно вошел в десятку самых популярных брендов по объему продаж.

Группа компаний АИС начала продажи автомобилей Ravon в статусе официального дилера в апреле-мае 2017 года и за короткий период вышла на первое место продажам, завершив год с показателем 614 автомобилей.

Проведенная работа по развитию дилерской сети, продвижению бренда и продажам была выосок оценена официальным импортером Ravon в Украине компанией Укр-УзАвто. Группа компаний АИС получила награду как лучший дилер в номинации «За существенный вклад в развитие бренда Ravon в Украине». Вторая награда – Автоцентр Ravon АИС Чернигов стал лучшим дилером в северном регионе.

Укр-УзАвто – официальный импортер в Украине автомобилей бренда Ravon, производимых компанией General Motors Узбекистан и Группа компаний АИС заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в марте 2017 г. Национальная дилерская сеть АИС включает 15 автоцентров Ravon, осуществляющих продажу и сервисное обслуживание автомобилей. Предлагаемый модельный ряд – Ravon R2 и Ravon R4 (построены на платформе Chevrolet Spark и Chevrolet Cobalt).

Автомобили Ravon можно купить в кредит по программе Ravon Finance по минимальной % ставкой годовых. Также в дилерской сети АИС возможна покупка по системе трейд-ин. И только покупатели Ravon в АИС получают бесплатный ассистанский сервис в подарок. В автоцентрах АИС можно пройти потребительский тест-драйв Ravon R2 и Ravon R4 и оценить преимущества технологий General Motors.

Подробнее об условиях приобретения автомобилей Ravon в дилерской сети АИС можно узнать на сайте www.ravon-ais.com.ua или по телефону бесплатной информационной линии АИС 0800-500205.

Кредитует ПАО КБ «Глобус», лицензия №240, выдана НБУ 29.01.2008 г. Присутствуют дополнительные расходы на страхование. Подробные условия на сайте https://globusbank.com.ua/ru/programma-sotrudnichestva-s-korporatsiey.html

Группа компаний АИС

Группе компаний «АИС» – оператор автомобильных услуг. Работает на рынке с 1992 года. Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей и запасных частей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа нового автомобиля или автомобиля с пробегом.
  2. Сервисное обслуживание автомобиля в период эксплуатации.
  3. Комплекс услуг, сопровождающий приобретение и обслуживание автомобиля:
  • приобретение автомобиля в кредит, в лизинг, с помощью услуги трейд-ин;
  • страховые услуги;
  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования;
  • продажа запасных частей;
  • оказание услуг ассистантского сервиса – техническая и консультационная помощь в дороге.
  1. Выкуп автомобиля с пробегом.

Таким образом, компания может удовлетворить любые потребности и запросы всех автомобильных владельцев.

Группа компаний «АИС» – это национальная сеть автоцентров и станций технического обслуживания, магазинов запасных частей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запасных частей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает клиентам 17 автомобильных брендов и более 400 моделей и комплектаций.

Запись Группа компаний АИС – один из лучших дилеров в Украине по бренду Ravon впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Львівщина і Каліфорнія встановили побратимські відносини — голова ОВА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua