News.ua


Группа компаний АИС начала импортировать б/у автомобили из Евросоюза

Май 16
16:50 2017

Группа компаний АИС – одна из первых крупных национальных компаний, которая наладила официальные поставки сертифицированных автомобилей с пробегом из ЕС.

Высокий спрос на б/у автомобили из ЕС – одна из основных причин, по которой в компании приняли решение заниматься новым направлением бизнеса. На начальном этапе АИС импортирует только коммерческие автомобили. Как отметил директор по маркетингу АИС Сергей Боровик: «Годовая емкость импорта коммерческих б/у автомобилей превышает 25 000 ед., при том что рынок новых коммерческих автомобилей составляет всего около 6 000 ед. Мы видим большой потенциал в развитии этого сегмента и отсутствие профессиональных операторов, которые могут предложить клиентам услуги высокого уровня».

Модельный ряд, планируемый к поставкам – наиболее популярные модели в сегменте б/у коммерческих автомобилей: VW Caddy, VW Transporter, Renault Kangoo, Renault Trafic, MB Sprinter, MB Vito и др. К поставке планируются автомобили возрастом 3-5 лет с относительно небольшим пробегом в отличном техническом состоянии.

аис

Закупка автомобилей осуществляется у крупнейших европейских официальных поставщиков. Все автомобили без пробега по Украине.

АИС осуществляет операции по закупке автомобилей, организации их доставки, полную таможенную очистку, предпродажную подготовку и сервисное обслуживание. Автомобили реализуются через сеть дилерских центров АИС по всей территории Украины.

В отличии от серых импортеров б/у автомобилей клиенты Группы компаний АИС при покупке б/у автомобиля из ЕС получат целый ряд преимуществ и привилегий:

— Возможность приобрести автомобиль в кредит или лизинг
— Возможность приобрести страховой полис КАСКО, ОСАГО
— Гарантия легальности, юридической чистоты, подтвержденного пробега и технического состояния
— Все клиенты получают бесплатный сервис «АИС Ассистанс» (техническая и информационная помощь в дороге).

Одно из основных преимуществ – покупатели, юридические лица, при покупке б/у авто в АИС смогут получить налоговый кредит по НДС на полную стоимость автомобиля.

Компания ставит перед собой цели занять до 10% рынка среди импортированных из ЕС коммерческих автомобилей с пробегом.

аис

Информация о Группе компаний АИС на www.ais.ua. Более подробная информация продажах автомобилей с пробегом АИС на сайте www.ais-market.com.ua.

Запись Группа компаний АИС начала импортировать б/у автомобили из Евросоюза впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как понять, что у вас застой желчи, и что делать дальше

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua