News.ua


Гройсман назвал дорожников рок-н-рольщиками

Март 24
12:55 2017

Кабинет Министров собирается привести всю дорожную инфраструктуру Украины в нормальное состояние за 5-7 лет. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман.

По словам главы правительства, дороги в Украине изношены на 95%. Но украинцы достойны качественных автодорог, а потому их ремонт и реконструкция – приоритетное задание для правительства на ближайшее время.

Гройсман назвал дорожников рок-н-рольщиками

Вместе с тем, Владимир Гройсман раскритиковал работу дорожных служб.

— С такими рок-н-рольщиками мы дороги не отремонтируем. Они сейчас импровизируют – кирпичом дороги забивают, землей, — объяснил премьер министр.

Читайте также: Ямы на дорогах: как возместить ущерб за поврежденный авто

Напомним, ранее Кабмин выделил дополнительные 30 млрд. гривен на ремонт дорог в Украине. При этом Укравтодору были поставлены условия, что все средства необходимо освоить до конца года, а ремонтные работы должны быть качественными и быстрыми. В прошлом году дорожники потратили только 10 млрд. гривен из выделенных 19.

Запись Гройсман назвал дорожников рок-н-рольщиками впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Це військова складова: Демченко прокоментував збільшення кількості прикордонників

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua