News.ua


Гиперкар Mercedes-AMG Project One: новые фото и подробности

Сентябрь 10
12:23 2017

Появились новые фото Mercedes-AMG Project One. Гиперкар Мерседес официально представят на Франкфуртском автошоу 12 сентября.

Ранее купе Mercedes показали в анфас, а теперь можно разглядеть заднюю часть с выраженным килем и воздухозаборником на крыше. Антикрыло у автомобиля отсутствует. Кроме того, рассекречен интерьер авто с виртуальной панелью приборов и рулем в стиле болидов Формулы 1.

Гиперкар Mercedes-AMG Project One: новые фото и подробности

Из Формулы 1 пришла и гибридная силовая установка. Она состоит из 1,6-литрового бензинового V6 с наддувом и двух электромоторов, один из которых приводит в движение электрический нагнетатель.

Суммарная мощность установки превышает 1000 л. с., а заявленная максимальная скорость – свыше 350 км/ч. При этом полноприводный гиперкар Mercedes сможет передвигаться и на электротяге.

Гиперкар Mercedes-AMG Project One: новые фото и подробности

Всего выпустят только 275 Mercedes-AMG Project One. Цена Мерседес составляет около $2,6 млн. и все автомобили уже раскуплены.

Читайте также: Mercedes-Benz GLB 2019: новая информация про мини-Гелендваген

Запись Гиперкар Mercedes-AMG Project One: новые фото и подробности впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна протягом доби залучила аварійну енергетичну допомогу з Румунії, Польщі та Словаччини

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua