News.ua


Genesis GV80: каким будет первый премиум-кроссовер от Hyundai

Апрель 13
10:43 2017

На автошоу в Нью-Йорке представили концептуальный кроссовер Genesis GV80. Он показывает, каким будет первая внедорожная модель от премиального бренда Hyundai. Новый Genesis может появиться в 2018 или 2019 году.

Genesis GV80 обращает на себя внимание весьма оригинальным дизайном с высокой оконной линией и профилированными боковинами. Узор хромированной решетки радиатора повторяется на 22-дюймовых литых дисках и на стойках крыши. Светодиодные фары и фонари выполнены в виде тоненьких полосок.

Genesis GV80: каким будет первый премиум-кроссовер от Hyundai

Интерьер обшит кожей и замшей. Кроссовер Genesis получил виртуальную панель приборов и необычный широкоформатный дисплей мультимедиа сверху на передней панели.

В салоне Дженезис установлены четыре отдельных спортивных кресла, а разделяет их высокая центральная консоль. В спинках передних сидений установлены узкие мониторы.

1 из 4

Концепт-кар Genesis GV80 оснащен водородными топливными ячейками и электромотором. Серийная же модель, скорее всего, получит бензиновые двигатели с турбонаддувом, хотя может появиться и гибридный вариант.

Читайте также: Hyundai будет выпускать люксовые Genesis в США

Запись Genesis GV80: каким будет первый премиум-кроссовер от Hyundai впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Злате Огневич отключили свет из-за долгов

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua