News.ua


ГАЗель Next получила серьезного конкурента

Сентябрь 04
13:58 2017

ГАЗель Next получил прямого конкурента. Самое интересное, что это не зарубежный автомобиль, а новая модель Ульяновского автозавода. УАЗ Профи дебютировал на открывшемся международном салоне «Комтранс-2017», сообщает zr.ru

Новый УАЗ Профи имеет грузоподъемность 1500 кг, то есть столько же, сколько и ГАЗель Next. Если сравнивать машины с бортовой платформой, то ульяновская модель имеет меньшие габариты. Машина предлагается с односкатной задней ошиновкой. Привод пока только на задние колеса, хотя скоро обещают и версию 4х4.

Читайте также: УАЗ «Профи»: каким будет гибридный внедорожник (видео)

УАЗ Профи — новый конкурент ГАЗели Next

УАЗ Профи будет будет также с двухрядной кабиной. Машина оснащается бенщиновым двигателем ЗМЗ рабочим объемом 2,7 л и мощностью 149 л.с. (235 Нм). Коробка передач – механическая, 5-ступенчатая.

Читайте также: УАЗ «Профи»: фото и цены новейшего ульяновского грузовика

Известны и цены на новый УАЗ Профи. Так, версия с бортовой платформой, в комплектации «Стандарт» стоит от 729 тыс. рублей. Сюда входит ABS, air bag для водителя, зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемники.

Читайте также: UAZ Profi цвета хаки: новый УАЗ военные могут не понять

Кому этого мало, придется раскошелится на 50 тыс. рублей за исполнение «Комфорт», которое включает кондиционер, регулировку кресла водителя по высоте, передние сиденья с подогревом, аудиосистему с MP3.

На УАЗ Профи дается фирменная гарантия 4 года или 200 тыс. км.

Запись ГАЗель Next получила серьезного конкурента впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Надання Україні ATACMS свідчить про непохитність підтримки США — посол

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua