News.ua


ГАЗ-66 на еврономерах приехал в Украину (фотофакт)

Январь 08
10:20 2018

Каких только автомобилей на еврономерах сегодня не встретишь на украинских дорогах. Однако эта машина утрет нос даже самым крутым внедорожникам. Это ГАЗ-66, в народе «шишига», которая приехала в нам с далекой Франции. Не верите?

Читайте также: В Украине создали альтернативу ГАЗ-66

Доказательство – фотография, сделанная в пгт. Слобожанское, Днепропетровской области. Машину словил на дороге один из участников известного форума Fototruck.
Как видно, ГАЗ-66 на французских номерах относится к раннему выпуску, так как не имеет повторителей указателей поворотов на боковинах передка. Машина оснащена стандартным армейским кузовом-фургоном К66, но, правда, уже без фильтровентиляционной установки.

ГАЗ-66 на еврономерах

На лобовом стекле заморского ГАЗ-66 можно увидеть стикер опохождении ТО. По словам автора фото, на фургоне нанесена надпись на французском, однако он не успел ее рассмотреть.

Читайте также: Легендарный ГАЗ-66 поверг американцев в шок (видео)

А вот, что не ускользнуло от его глаз, так это надпись над топливным баком с левого борта: BENZIN 300 КM. Исходя из того, что стандартный ГАЗ-66 комплектовался двумя топливными баками емкостью по 105 л каждый, то одного из них вполне должно хватать на пробег в три сотни километров.

Запись ГАЗ-66 на еврономерах приехал в Украину (фотофакт) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Офіс Президента зробить усі необхідні кроки для продовження судової реформи — Мудра

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua