News.ua


Ferrari расширила гарантию до 15 лет

Июль 31
10:09 2017

По этой причине в компании Ferrari решили расширить гарантию до рекордных 15-ти лет. Значит ли это, что владельцы итальянских спорт- и суперкаров могут не переживать о поломках? Не совсем.

Речь идет о сервисной программе New Power, за которую нужно отдельно заплатить. Это своеобразная дополнительная опция для тех, кто вообще не хочет беспокоиться о ремонте и обслуживании своего спортивного автомобиля.

Стандартная гарантия Ferrari составляет 4 года. Три года назад итальянцы предложили 12 лет гарантийного обслуживания, и вот теперь увеличил срок еще на 3 года. Причем гарантия распространяется как на новые, так и на подержанные машины.

Читайте также: Владелец редкой Ferrari замуровал ее в 1-комнатной квартире

Однако, сервисная программа не лишена «подводных камней». Во-первых, действуют ограничения на условия эксплуатации. Во-вторых, интересно было бы взглянуть на богачей, которые бессменно ездят на одной и той же Феррари в течение 15-ти лет. Пожалуй, такое предложение может показаться интересным разве что обладателям коллекционных экземпляров.

Читайте также: В Сеть попали фото нереальной коллекции авто султана Брунея

Запись Ferrari расширила гарантию до 15 лет впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Європейські лідери закликали Раду ЄС терміново надати Україні засоби ППО

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua