News.ua


Эти глаза напротив: протестировать Автомобиль года 2017 можно в Киеве, 17-18 июня

Июнь 17
00:24 2017

На фестивале новых автомобилей New Cars Fest 2017, который пройдет в Киеве с 17 по 18 июня на ВДНХ, можно будет увидеть свыше сотни интересных машин. На многих из них представится возможность проехаться непосредственно за рулем. И одним из самых желанных авто станет победитель Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2017» Renault Megane четвертого поколения. Записаться на тест-драйв можно либо на сайте фестиваля, либо непосредственно на месте его проведения – в «Экспоцентр Украины» (ВДНХ).

Renault Megane благодаря оригинальным по форме фарам сразу выделяется из толпы – эти «глаза напротив» полюбятся многим. Не менее красива и задняя светотехника. Машина получила полностью новый по дизайну кузов, стала больше предшественника в размерах. Расширенная колея делает ее устойчивее на дороге, а удлиненная колесная база – увеличивает пространство для задних пассажиров.

Автомобиль года 2017
Renault Megane — Автомобиль года в Украине 2017

Читайте также: Тест-драйв нового Renault Megane: Всегда эксцентричен

Каждый кто сядет за руль «Автомобиля года» обязательно оценит систему Multi-Sense, которая настраивает двигатель и усилитель руля в одном из пяти выбранных режимов движения. Это нейтральный, экономичный, комфортный, спортивный и индивидуальный. В экономичном режиме расход топлива со 110-сильным турбодизелем машина расходует в городе всего 4,5 л топлива. Можно также установить и бензиновые двигатели: атмосферный 1,6 л в 115 л. с. или турбированные – 1,2 л в 130 л.с. или 1,6 л в 205 л. с.

Renault Megane - Автомобиль года в Украине 2017
Renault Megane — Автомобиль года в Украине 2017

Можно выбрать и различные коробки передач. Помимо механических, 5- или 6-ступенчатых, доступна инновационная роботизированная, с двумя сцеплениями, которая отличается в управлении и позволяет экономить на топливе.
Поэтому все, кто хочет почувствовать на себе эти «глаза напротив», а именно «Автомобиль года в Украине 2017» Renault Megane просим приходить на фестиваль новых автомобилей New Cars Fest 2017, который пройдет 17 – 18 июня на ВДНХ.

Renault Megane - Автомобиль года в Украине 2017
Renault Megane — Автомобиль года в Украине 2017

Запись Эти глаза напротив: протестировать Автомобиль года 2017 можно в Киеве, 17-18 июня впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На благодійному галаконцерті у Берліні зібрали €1 мільйон для допомоги українським дітям

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua