News.ua


Электромотоциклы MyBro – до 130 км/ч и права не нужны

Май 18
11:19 2018

В Украине не так давно появился производитель электромотоциклов – одесская компания MyBro. Она предлагает широкий ассортимент моделей, которые отличаются как по запасу хода, так и по максимальной скорости. Однако их объединяет одно – для их управления не нужны водительские права. И это при том, что на топовых моделях MyBro можно разгоняться до 130 км/ч.

Мото На New Cars Fest состоится презентация украинских электромотоциклов MyBro 15 Май, 12:09 750 Перейти к новости

Оказывается, все электромотоциклы MyBro оснащены электродвигателями (мотор-колесо либо центрально расположенный), мощность которых не превышает 3 кВт. А согласно правилам к механическим транспортным средствам относятся такие, рабочий объем двигателя которых более 50 см куб., а в случае установки электродвигателя – мощность более 3 кВт. Таким образом, на них не нужны права. Главное при себе иметь документы на электромотоцикл с указанием мощности двигателя.

Электромотоциклы MyBro

Конечно, тут возникает другой вопрос – безопасности дорожного движения. Однако в компании MyBro помогут научиться управлять электробайком, равно как и соблюдать ПДД. Более детально ознакомиться с электромотоциклами MyBro можно будет на фестивале новых автомобилей New Cars Fest 2018 в Киеве, который пройдет на ВДНХ с 26 по 27 мая.

Сообщение Электромотоциклы MyBro – до 130 км/ч и права не нужны появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua