News.ua


ДТП с кортежем Порошенко в Ужгороде назвали фейком и провокацией

Июнь 12
11:18 2017

Среди средств массовой информации, распространивших эту новость, оказалось немало российских изданий и интернет-сайтов. В качестве «доказательств» они привели «видео от очевидцев аварии».

На самом деле по видео не понятно, что и как произошло. Поэтому ДТП с участием президентского кортежа часть пользователей соцсетей и политологов назвали провокацией российской пропаганды о Порошенко и безвизе, а другие – дешевым фейком.

Так или иначе, но в Главном управлении Национальной полиции Украины в Закарпатской области отрицают факт участия авто из кортежа Порошенко в аварии. Но подтверждают, что ДТП произошло на участке дороги по маршруту следования правительственного кортежа.

По данным пресс-службы ГУНП в Закарпатской области, происшествие с участием мотоциклиста и автомобиля BMW произошло после проезда кортежа. Мотоциклист поздно заметил припаркованную машину, поэтому во избежание столкновения попытался резко затормозить. Но не справился с управлением и слетел в кювет.

Напомним, в день безвиза Порошенко с делегацией посетил Ужгород и открыл «дверь в Европу».

Читайте также: В первый день безвиза 80% выехавших украинцев отправились в Европу на авто

Запись ДТП с кортежем Порошенко в Ужгороде назвали фейком и провокацией впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Туреччина закликає Ізраїль та Іран уникати ескалації конфлікту

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua