News.ua


Для чего нужны хром накладки

Июнь 15
11:59 2017

Благодаря применению инновационных разработок, эти изделия способны придать транспортному средству особой оригинальности и индивидуальности при минимальных затратах. При этом даст возможность защитить наиболее уязвимые части авто.

Основные разновидности накладок

В качестве материалов, которые применяются для изготовления этих аксессуаров, служат хромированный пластик и нержавеющая сталь. Каждый из данного вида сырьевого вещества обладает безупречными эксплуатационными характеристиками и привлекательным внешним видом. Представленный широкий ассортимент накладок, которые можно купить в магазине тюнинга https://ddaudio.com.ua , дает возможность подобрать эти принадлежности буквально к любой марки авто. Могут устанавливаться на такие части транспортного средства для таких целей:

  • ручки дверей (по большей части играют эстетическую роль, так как придают авто впечатляющий вид);

хром накладки

  • пороги (наиболее полезные хром накладки – используются для защитных целей, предотвращая износ и сколы лакокрасочное покрытие);

хром накладки

  • задний бампер (монтируются для придания защиты покрытию от возможных повреждений, в то же время придают автомобилю более серьезный вид);

хром накладки

  • зеркала (защищают от каких-либо повреждений корпусную поверхность, и придает им отменной рельефности);

хром накладки

  • крышку багажника и решетку радиатора;

хром накладки

  • на передние, так и на задние фары.

хром накладки

Из какого материала следует выбирать хромированные накладки лучше всего?

Нержавеющая сталь – более предпочтительный материал, так как он не теряет свой опрятный внешний вид достаточно долгий период времени. Однако хромированный пластик является более экономичным, что выгодно выделяет его на фоне высокой стоимости аксессуаров из нержавеющей стали.

Способ крепежа этих изделий

Каждая отдельная деталь выбирается исходя из марки и модели имеющегося автомобиля, и устанавливается на соответствующий элемент при помощи специально предназначенного двустороннего скотча. Процедура крепежа не отнимает слишком много времени. Они просты в уходе и достаточно долговечны в эксплуатации, что является не маловажными их преимуществами.

Хром накладки (например https://ddaudio.com.ua/hrom-nakladki.html ) поспособствуют тому, чтобы довести внешний вид транспортного средства до совершенства. Стоимость этих аксессуаров доступна для большинства владельцев авто и поэтому выгодный способ преображения его экстерьера.

Запись Для чего нужны хром накладки впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На границе с Польшей разблокирован один из пунктов пропуска

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua