News.ua


Дизайн нового Ford Focus 2018 рассекречен

Ноябрь 14
15:04 2017

В США во время тестов был замечен новый Ford Focus 2018. Судя по всему, авто проходит последние испытание перед премьерой, кеоторая запланирована на январский автосалон в Детройте.

Хетчбэк Форд был в ярком камуфляже, который, наоборот, обращает внимание на автомобиль. Дизайн претерпел серьезные изменения: заметны стреловидные светодиодные фары, хромированная решетка радиатора и выраженные передние крылья.

Новый Ford Focus 2018 засняли во время тестов

Известно, что Форд Фокус 2018 построят на новой модульной платформе. Его колесная база вырастет примерно на 50 мм, но при этом масса авто уменьшится на 50 кг.

Как и прежде, линейка будет включать хетчбэк, седан и универсал. Также обещают появление внедорожного варианта Active с пластиковым обвесом и увеличенным клиренсом.

Скорее всего, новый Ford Focus будут оснащать бензиновыми турбомоторами EcoBoost объемом 1.0 л (100, 125 и 140 л. с.) и 1,5 л (150 и 180 л. с.), а также 1,5-литровыми турбодизелями на 100 и 125 л. с. Не исключается появление и гибридного варианта.

1 из 4

Читайте также: Новый Ford Ranger: сравнительный тест базовой и топовой версий пикапа

Запись Дизайн нового Ford Focus 2018 рассекречен впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На фронті минулої доби — 101 бойове зіткнення

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua