News.ua


Детройтский автосалон: живые фото нового BMW X2

Январь 17
14:26 2018

На Детройтском автошоу официально представили новый BMW X2. Кроссовер БМВ поступит в продажу с марта по цене от 35 тыс. евро в Европе и от 38 400 долларов в США.

BMW X2 2018 построен на агрегатах модели Х1 и достигает 4360 мм в длину, 1821 мм в ширину и 1526 мм в высоту. Объем багажника составляет 470 л.

Детройтский автосалон: живые фото нового BMW X2

По дизайну кроссовер БМВ практически не отличается от предсерийного концепт-кара. У него высокие капот и оконная линия, а также наклоненные на большой угол передние и задние стойки.

Детройтский автосалон: живые фото нового BMW X2

Интерьер БМВ Х2 выполнен в традиционном стиле марки. Центральная панель повернута к водителю, а сверху на ней – тачскрин с диагональю 6,5 либо 8,8 дюйма. Базовая комплектация включает бесключевой доступ и камеру заднего вида. В более дорогих версиях есть проекционный дисплей.

Детройтский автосалон: живые фото нового BMW X2

Поначалу на выбор предложат 2,0-литровые двигатели с турбонаддувом: бензиновые на 192 и 231 л. с., а также 190-сильный турбодизель. Самая мощная версия разгоняется до 100 км/ч за 6,7 с и развивает 230 км/ч.

Все версии получили 7-ступенчатую КПП с двумя сцеплениями, а привод может быть передним или полным. За доплату доступны адаптивные амортизаторы.

1 из 6

Читайте также: Тест-драйв самого мощного и динамичного BMW 640i xDrive GT

Запись Детройтский автосалон: живые фото нового BMW X2 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США в терміновому порядку перекидають на Близький Схід ракетні системи EAGLS

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua