News.ua


Cможет ли КрАЗ-255 вытянуть в гору груз массой 100 тонн (видео)

Январь 21
14:46 2018

Автор назвал свою новую игру: «Сможет ли КрАЗ потянут 100 тонн в горку». Творение получилось весьма реалистичное. Геймер может включить ту или иную передачу, полный привод, заблокировать дифференциал. Понятное дело, что управлять газом, тормозами и рулем КрАЗ-255 он тоже способен. Виртуальный водитель также контролирует мгновенный расход топлива и остаток его в баке.

Что же касается самой игры, то у КрАза не получается вытащить нелегкий груз – а это чытырехосный МАЗ-535 с самосвальным полуприцепом. Последний должен быть груженый, хотя по картинке этого не видно. Разгорелась полемика среди блогеров, что в реальной жизни КрАЗ нужно было хорошо загрузить, тогда бы и сцепление колес с грунтом бы повысилось.

КрАЗ-255

Как бы там ни было, но порулить на «лаптежнике» КрАЗ-255 с таким вот грузом, пускай только виртуально, все равно интересно. Ведь в этой игре показан большой арсенал легендарного вездехода, которому под силу очень многое. И это уже реальный опыт эксплуатации.

Читайте также: Автопоезд в 750 тонн сдвинул один из самых сильных людей планеты (+ВИДЕО)

Запись Cможет ли КрАЗ-255 вытянуть в гору груз массой 100 тонн (видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

названо 5 міфів про навушники, в які вам варто перестати вірити

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua