News.ua


Citroen C5 Aircross. Новые подробности семиместного кроссовера Ситроен

Март 15
09:49 2017

Представлены первые скетчи нового Citroen C5 Aircross 2018. Кроссовер Ситроен официально представят в апреле на Шанхайском автосалоне.

Судя по изображениям, новый кроссовер Citroen мало отличается по дизайну от концепт-кара Citroen Aircross. У него атлетичный дизайн с мускулистыми расширенными крыльями. Сохранены и фирменные пластиковые накладки Airbump с заполненными воздухом камерами.

Citroen C5 Aircross. Новые подробности семиместного кроссовера Ситроен

Citroen C5 Aircross 2018 построен на модульной платформе ЕМР2, которую также используют кроссоверы Peugeot 3008 и 5008. Известно, что модель предложат в версиях на 5 и 7 мест.

Читайте также: Citroën на Женевском автосалоне 2017

Для Citroen C5 Aircross готовят бензиновые и дизельные двигатели с турбонаддувом объемом 1,6 и 2,0 л. Запланирована и гибридная версия, причем она будет полноприводной, а остальные варианты – переднеприводными.

Citroen C5 Aircross. Новые подробности семиместного кроссовера Ситроен

Новый Citroen C5 Aircross сначала поступит в продажу в Китае и даже будет производиться на предприятии Dongfeng-Citroen. В Европе кроссовер Ситроен появится в 2018 году.

Запись Citroen C5 Aircross. Новые подробности семиместного кроссовера Ситроен впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Комітет Палати представників схвалив законопроєкти про допомогу іноземним державам, зокрема й Україні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua