News.ua


Что особенного в новом пикапе Ford Ranger Double Cab

Февраль 21
22:17 2018

Тестовый Ford Ranger – пятиместный, с цельной кабиной Double Cab. Под капотом турбодизельный 2,2-литровый мотор и 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия. В более простых версиях пикап оснащен механикой. Комплектация – Limited – максимальная для такого силового агрегата.

Читайте также: Тест нового Ford Fiesta

Ее отличия обилие хрома, легкосплавные колесные диски, линзованная оптика, боковые подножки, облегчающие посадку. Кузов уже оснащен защитной пластиковой вставкой, даже хромированная дуга входит в данную комплектацию.

Пикап Ford Ranger

В кузове установлены фирменные рейлинги с передвижными петлями, каждая из которых рассчитана на нагрузку в 250 кг. А вот крышка в виде ролета уже аксессуар, за который придется доплатить. Кузов оснащен герметичной розеткой на 12 V, есть даже подсветка, что облегчит погрузочно/разгрузочные работы в темное время суток.

Пикап Ford Ranger

Внутри – Ranger ни дать, ни взять легковой автомобиль. Салон тут кожаный, современная мультимедийная система SYNC 2 с навигацией 8-дюймовым дисплеем и голосовым управлением. Есть камера заднего вида, существенно облегчающая маневры задним ходом.

Интерьер пикапа Ford Ranger

В салоне есть розетки на 240 и 12 вольт, и пара USB разъемов.
В салоне помещаются пять человек, но удобней конечно будет четырем. Передние кресла с и электрическими регулировками, спереди и сзади хватает места над головой и в ногах. На галерке удачный наклон спинки, есть подлокотник с парой подстаканников.

Пикап Ford Ranger

Что касается техники, то 2,2-литровый турбодизель TDCI Duratorq развивает 160 л.с. и 385 Нм. В движении безусловно чувствуется, что автомобиль рамный. Реакции не столь точны. Подвеска традиционная для данного типа кузова – зависимая рессорная с неразрезным мостом сзади и независимая спереди.

Пикап Ford Ranger

Трансмиссия полноприводная. Передний мост подключается жестко, то есть использовать полный привод можно лишь на бездорожье, либо скользком покрытии. Есть раздаточная коробка с понижающей передачей, а также блокировка заднего дифференциала.

Управление полноприводной трансмиссией Ford Ranger

Один из важнейших показателей для пикапа – грузоподъемность. На борт Ranger может взять 1081 кг груза. Кроме того, пикапом можно буксировать прицеп, оснащенный тормозными механизмами полной массой до 3500 кг, либо 7501 кг без тормозов.

В ближайшее время читайте полный тест-драйв пикапа Ford Ranger.

Читайте также: Новый Ford Ranger 2019 представили в Детройте (живые фото)

Запись Что особенного в новом пикапе Ford Ranger Double Cab впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Огризко про допомогу США: Щойно проголосують, буде виття на російських болотах

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua