News.ua


China Daily: новый китайский фургон IVECO придет и к нам

Июль 20
23:58 2017

В Китае летом 2017 года началось производство нового развозного автомобиля China Daily. Сначала машина будет предлагаться для местного рынка, а в 2018 году пойдет на экспорт.

China Daily разработан на базе европейской модели IVECO Daily последнего поколения. Это полностью новый по конструкции автомобиль, с 4-мя разными шасси и 27 типами кузова на выбор. Новая 7,0-тонная версия позволяет перевозить еще больше груза, чем конкуренты в классе полной массой до 7,5 т. Цельнометаллический фургон доступен и в самой вместительном исполнении – с грузовым отсеком полезным объемом до 16,7 кубометров.

China Daily
China Daily на новом заводе NAVECO в Цяолине, Нанкин (Китай)

Новый China Daily комплектуется линейкой дизельных двигателей F1, рабочим объемом 2,3 и 3,0 л. Передовые моторы вместе с оптимизированной аэродинамикой кузова улучшают топливную экономичность. На машине применена новая передняя подвеска колес QUAD-LEAF, которая улучшает комфорт и управляемость автомобиля, а также повышает грузоподъемность машин с односкатной задней ошиновкой.

China Daily
China Daily

Водитель China Daily оценит полностью новую приборную панель, с дополнительными функциями. Так, доступна информационно-развлекательная система с большим TFT-дисплеем.

Выход на рынок China Daily был ознаменован еще одним важным событием – открытием нового завода в Цяолине, Нанкин, провинция Цзянсу (Китай). Именно здесь и разворачивается выпуск нового автомобиля.

открытием нового завода
На открытии нового завода СП NAVECO (IVECO и SAIC)

Новый завод с проектной мощностью до 100 тыс. автомобилей в год принадлежит СП NAVECO (IVECO и SAIC), открытому еще в 1996 году. Именно тогда в Поднебесной начались продажи развозного автомобиля Turbo Daily. В 2004 году его сменила модель Power Daily, позднее поставляемая также и в Украину.

С выходом новой модели компания NAVECO хочет еще больше укрепится на местном рынке новых легких автобусов и фургонов, объем которого в 2016 году превысил 365 тыс. ед. В так называемом европейском сегменте компания занимает долю 25,9%.

Запись China Daily: новый китайский фургон IVECO придет и к нам впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Австралія збільшує фінансування військового флоту на тлі напруженості з Китаєм

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua