News.ua


Бунт владельцев авто на еврономерах. Как началось и чем закончится

Февраль 18
15:24 2018

Наконец то в СМИ заговорили о главном!

1) ” Верблюды”- иностранцы( литовские с польскими бомжами и прочие) , которые дают свои паспорта для ввоза блях, уже закончились и пошел второй, третий и тд круг, то есть под них уже ввозят не одно авто, а по 10-20 и так далее , причем данные о ввозе удаляют из базы ДФСУ и украинцы- покупатели блях даже не подозревают, что даже в случае легализации евроблях , часть блях легализовать невозможно, так как официально в Украину они не ввозились и записи о их ввозе удалили.. Фирмочки некоторые( не скажу о всех!) украинцев просто обманывают, рассказывал о ЛЕГАЛЬНОМ ввозе евроблях;

2) Без пособничества взяточников на таможнях (300$ с бляхи) эта схемы еавробляхобизнеса невозможно и надо признать, что вместо борьбы с коррупцией сейчас мы только способствуем ее росту и коррупция достигла невиданных масштабов( рекордных за историю Украины) при поддержке самих украинцев! Но тогда надо прямо и чесно признать, что мы поддерживаем коррупцию – взятки в стране и развал украинской государственности после чего дружно пересесть на евробляхи.. А не критиковать коррупцию и офшоры во власти, а самим же поддерживать эту коррупцию и взятки на таможне..

Читайте также: Гройсман пообещал решить проблему авто на еврономерах

3) И главное! Надо прозреть и понять: ИМЕННО ТЕ , КТО НАЖИВАЕТСЯ НА УКРАИНЦАХ И ОРГАНИЗОВАЛ СХЕМЫ ВВОЗА ЕВРОБЛЯХ И ПРОТИВОСТОЯТ ОТМЕНЕ НАЛОГОВ НА ИМПОРТНЫЕ АВТО! Ведь кто купит у них авто на бляхах , если простые украинцы смогут без проблем с минимальными налогами РАСТАМОЖИТЬ себе авто??? Поэтому в ВР уже 23 законопроекта о евробляхах, но ни одного об отмене налогов на импорт авто для всех украинцев? Ну неужели это непонятно?
Респект автору статьи , который не побоялся четко и прямо назвать сторону конфликта:” Це монополістичні групи, які займаються нелегальним переправленням через український кордон «євроблях» і зацікавлені в тому, щоб довше тримати це прибуткове джерело.”

Все просто и ясно! Поэтому в ВР ныне 23 законопроекта о бляхах и нет НИ ОДНОГО законопроекта оо отмене налогов на растаможку импортных авто. А наши три законопроекта об полной отмене акциза, пошлины и НДС на все импортные авто( новые и б/ у) даже регистрировать не хотят!

Все просто! В случае отмены налогов на импортные авто для украинцев авто подешевеют, автоимпортеры будут больше продавать подешевевшие авто и больше зарабатывать( уж извините за откровенность!), а еавробляхобизнесмены – монополисты и их властные крышеватели лишаться возможностей наживаться на УКРАИНЦАХ!
Ищите: кому выгодно! Кому выгодны высокие налоги?
Автоимпортерам !? Нет! Украинцам? Нет! Еавробляхобизнесменам? Да!

Поэтому смешно слушать мол ” евробляхобизнесмены “- против высоких налогов на иномарки” .. Ага! Пчелы против меда!!!!!))))

Читайте также: Власти придумали, как избавиться от нерастаможенных авто

Запись Бунт владельцев авто на еврономерах. Как началось и чем закончится впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зарплаты в Украине будут расти: планы бизнеса

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua