News.ua


Брошенная Феррари найдена посреди поля в кустах

Май 03
19:09 2017

Причины тому бывают совершенно разные. Достаточно вспомнить Роллс-Ройс, который 15 лет простоял в гараже Харькова. В данном же случае имеем Ferrari, брошенную посреди поля.

Необычная находка была обнаружена в окрестностях британского города Хаддерсфилда. Роскошная Ferrari 488 GTB стоит посреди поля не первый день и пока не ясно, нужна ли она своему хозяину, и собирается ли он вообще ее забирать.

Как пишет британское издание Daily Star, Феррари за 180 тысяч фунтов попала в ДТП. Когда машина очутилась далеко за пределами проезжей части, владелец попросту оставил ее под открытым небом и исчез в неизвестном направлении.

Читайте также: Владелец редкой Ferrari замуровал ее в 1-комнатной квартире

Можно предположить, что у хозяина спорткара были причины не вызывать полицию. Так или иначе, но попытки местных правоохранителей отыскать его пока что не увенчались успехом, поэтому брошенная Феррари продолжает недвижимо стоять – полицейские не имеют право эвакуировать ее.

Читайте также: Уникальный Ford Mustang обнаружили на свалке

Запись Брошенная Феррари найдена посреди поля в кустах впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Волканов рассказал, как праздновал Новый год с Данилко

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua