News.ua


BMW X8 – характеристики, цены и дата выхода

Май 21
12:49 2018

Уже не один месяц фанаты BMW обсуждают возможность появления самого роскошного кроссовера марки – BMW X8. И вот совсем недавно директор по развитию BMW Клаус Фройлих обнародовал сенсационную информацию о том, что в концерне не исключают появление более роскошного кроссовера.

Новинка Первые фото нового BMW X5 2019 03 Дек 2017, 10:42 9354 Перейти к новости

Кузов BMW X8 по всей видимости будет купеобразным, как у X6, X4 и X2, хотя не исключена вероятность того, что машина станет удлиненным исполнением нового X7. Напомним, что новое поколение кроссовера X7, равно как и его младшего брата – X5 должно быть представлено уже в этом году. Предполагается, что новинка получит более смелую решетку радиатора, как видно на ренделах.

BMW X8 – в купеобразном варианте

Есть и предположения по интерьеру нового кроссовера X8, который получит много общего с недавно представленным концептом BMW X7 iPerformance Concept. В частности, водитель и пассажиры смогут оценить большие дисплеи тачскрин информационно-развлекательной системы.

Интерьер позаимствует много решений от X7 iPerformance Concept

Что же касается BMW X8, то в его основе буде положена комбинация фирменной модульной платформы СLAR и шасси Rolls-Royce Cullinan. По ситловым агрегатам базовым станет 6-цилигдровый 3,0-литровый турбодизель от модели 640d – мощностью 313 л.с. и разгоняющий «восьмерку» до 100 км/ч за 6 секунд.

Интерьер позаимствует много решений от X7 iPerformance Concept

Концепт Рассекречен концепт нового BMW X7 2019 07 Сен 2017, 13:35 4184 Перейти к новости

Кому этого мало предложат и бензиновый V8 рабочим объемом 4,4 (от модели 650i), выдающий на гора 450 л.с. Стандартной станет автоматическая 8-ступенчатая коробка передач. Подвеска колес, не исключено, будет по-спортивному «заниженной» – M Sport.

Что же касается цен, то прайсы на BMW X8 предположительно стартуют от 90 тыс. евро, а за топовые версии придет отдать уже 120 тыс. евро. На рынок люксовые кроссовер может выйти уже в начале 2020 года.

BMW X8 может получить как купеобразный кузов в стиkе X6, так и стать удлиненной версией нового поколения X7 – как на фото этого концета X7 iPerformance Concept

Сообщение BMW X8 – характеристики, цены и дата выхода появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Танчинец перевезет детей из Японии поближе к Украине

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua