News.ua


BMW 7-Series 2019 уже выехала на дороги

Январь 24
19:15 2018

Ведь актуальный флагманский седан BMW 7-Series был представлен еще в 2015 году, а в наше время 3 года уже немалый срок в классе, где автомобиль обязан максимально соответствовать тенденциям стиля и оснащаться всеми современными технологиями.

Поэтому баварцы готовят рестайлинг своей топовой модели БМВ 7, и прототип проходит сейчас зимние испытания. Именно за этим его и словили фотошпионы.

Судя по фото BMW 7-Series 2019, у машины изменится передняя и задняя оптика, радиаторная решетка и бамперы. Интерьер запечатлеть не удалось, но он вряд ли претерпит кардинальные изменения.

Читайте также: Первые живые фото BMW 8 Series 2019

Скорее всего, основной упор будет сделан на технологии, в частности мультимедийные. Ожидается, что BMW интегрирует в «семерку» Live Cockpit – систему, которая была показана на концептах 8-серии и Z4.

Также будет усовершенствована система полуавтономного передвижения. А под капотом появится доработанная гибридная силовая установка состоящая из 2-литрового твинтурбо двигателя и электромотора. Внесенные доработки поднимут мощность агрегата до 390 л.с., а пробег на чисто электрическом ходу возрастет.

Читайте также: Детройтский автосалон: живые фото нового BMW X2

Запись BMW 7-Series 2019 уже выехала на дороги впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В новій версії операційної системи Windows 11 зʼявляться корисні функції: які саме

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua