News.ua


Безопасность зимой для вас – с выгодой 20% от Citroёn

Октябрь 06
14:01 2017

В последние несколько лет хорошей традицией стала специальная сервисная программа от Citroёn Украина, направленная на подготовку автомобилей Citroёn к сложному зимнему сезону. Не стала исключением и осень 2017 года: в период с 1 октября по 30 ноября оригинальные запчасти Citroёn для ходовой части и тормозной системы доступны с выгодой до 20%!

CitroёnКаждому автолюбителю известно, что зима – это самый сложный период эксплуатации автомобиля: скользкое покрытие, неровные обледенелые дороги. Минимальная подготовка своего «железного друга» к зиме сводится к установке зимних шин, новых «дворников», проверке состояния аккумулятора. Но Citroёn Украина предлагает пойти дальше, уделив особое внимание ходовой части и тормозной системе автомобиля – ведь что может быть важнее надежной управляемости и уверенного торможения на коварных зимних дорогах? Именно поэтому крайне важно обратить внимание на состояние ходовой части и тормозов автомобиля; если что-то вызывает вопросы или сомнения – срочно под замену.

Забота Citroёn Украина о своих клиентах проявляет не на словах, а в реальных делах: так, клиент может приобрести детали ходовой части или тормозной системы с выгодой до 20%. Причем речь идет об оригинальных запчастях Citroёn: высокое качество, соответствие всем фирменным стандартам, идеально-точные посадочные размеры, и т.д.

Не экономьте на себе и своей семье, не экономьте на безопасности; экономьте вместе с Citroёn Украина! Данное предложение – оригинальные детали ходовой части и тормозной системы с выгодой до 20% – действует во всех фирменных дилерских центрах Citroёn до конца осени.

Детальная информация о Citroёn – на сайте www.citroen.ua.
Присоединяйтесь к Citroёn в Facebook!

Запись Безопасность зимой для вас – с выгодой 20% от Citroёn впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Італії розпочинається чемпіонат Європи зі спортивної гімнастики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua