News.ua


БЕЛАЗ выпустил самосвал новой грузоподъемности (видео)

Июнь 17
23:34 2018

Теперь в самой широкой в мире линейке самосвалов «БЕЛАЗ» появилась новая модель. 290-тонник займет нишу между машинами грузоподъемностью 240 и 360 тонн.

В настоящее время он проходит полный цикл испытаний на заводском полигоне, проверяются его скоростные, тяговые, тормозные свойства. После «госприемки» на заводе самосвал пройдет обкатку в одном из регионов РФ. Параллельно ведется работа по продвижению 290-тонного «БЕЛАЗа» на мировом рынке самосвалов особо большой грузоподъемности.

Новости Автогонщики проверили БЕЛАЗ на дрифт (видео) 28 Янв, 22:42 6960 Перейти к новости

Появилась эта машина в нужный момент – 290-тонный самосвал востребован в горнодобывающем мире. Большой спрос на такую технику – в Северной и Южной Америке, Африке, Индонезии. Современная тенденция на углубление карьеров влечет за собой увеличение грузоподъемности самосвалов, и по расчетам маркетологов наиболее вероятные рынки сбыта для 290-тонного самосвала – Чили, Перу, Аргентина. БЕЛАЗ ставит также цель выйти на рынки США, Мексики, Канады, Намибии, ЮАР. Так что будущее самосвала многообещающее.

Сообщение БЕЛАЗ выпустил самосвал новой грузоподъемности (видео) появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Італії оштрафували компанію Amazon на €10 мільйонів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua