News.ua


Автотрактор на шасси КрАЗ оснастили новым плугом

Август 01
18:25 2017

Автотрактор или мобильное энергетическое средство МЭС-330 на базе полноприводного шасси КраЗ-6322 (6х6) прошло новые испытания – в опытном хозяйстве «Оленевское» ННЦ «ИМЭСХ».

На этот раз машина работала с полуприцепным семикорпусным оборотным плугом шириной 2,8 м – Hektor 1000 от производителя Vogel Noot. В ходе испытаний отрабатывалась схема движения и рабочая скорость агрегата. Нынешним летом МЭС-330 уже прошел испытания в поле – с навесным плугом.

Читайте также: КрАЗ-6322 вместо трактора: уникальные испытания на поле с плугом (видео)

Автотрактор на шасси КрАЗ оснастили новым плугом
Автотрактор МЭС-330 на шасси КрАЗ оснастили полуприцепным плугом Hektor 1000

Напомним, что МЄС-330 был разработан ННЦ «Институт механизации и электрификации сельского хозяйства» в партнерстве с ПАО «АвтоКрАЗ». Дебют совместного проекта состоялся на Международной агропромышленной выставке «Агро-2017», прошедшей в Киеве, в июне 2017 года.

Автотрактор на шасси КрАЗ оснастили новым плугом
Автотрактор на шасси КрАЗ оснастили новым плугом

Новаторство МЭС в его многофункциональности. Машина может эффективно выполнять роль колесного трактора, работая с плугом или сеялкой, а также быть задействована на транспортных операциях – со скоростью до 80 км/ч. Для работы с навесным оборудование имеется навесная гидравлика и коробка отбора мощности. Кроме того, на МЭС-330 можно установить обычный самосвальный кузов и использовать КрАЗ по прямому назначению.

Запись Автотрактор на шасси КрАЗ оснастили новым плугом впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Активи колишніх «дочок» росбанків вже продали на 5 мільярдів: куди підуть кошти

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua