News.ua


Автомобильный завод «Авто-Холдинг» продолжает развивать отечественное автомобилестроение

Июль 18
21:53 2017

В июле на заводе стартовало производство трех моделей: тентованного, термического и промтоварного фургона на базе шасси МАЗ 4371 «Корнет», предназначенных для перевозки целого ряда товаров продовольственного и непродовольственного назначения.

Для производства фургонов используются влагостойкие материалы, металлические части фургона имеют дополнительную антикоррозийную защиту, фурнитура и отдельные детали выполнены из цветных металлов и нержавеющей стали. Фургоны имеют усиленную платформу и одну из самых высоких в данном классе грузоподъемность – от 3,3 т. до 4,6 т. Термические фургоны позволяют транспортировать товары, требующие пониженной температуры хранения, которые изготавливаются по европейской технологии так называемой «сендвич-панели». Термический фургон может быть оборудован холодильным оборудованием.

МАЗ 4371 «Корнет» комплектуется экономичным турбодизельным двигателем стандарта Евро-5 ММЗ Д-245.35 мощностью 170 л.с. и 6-ступенчатой МКПП Shaanxi Fast Gear (разработана корпорацией Eaton (США). Высота погрузки составляет всего 1,1 м., что оптимально для эксплуатации в городских условиях.

МАЗ

Стоимость промтоварного фургона МАЗ-4371 «Корнет» составляет от 940 000 грн.* Тентованный фургон предлагается по цене от 923 800 грн.* Термический фургон – от 988 100 грн.* Возможен заказ удлиненных версий. Стоимость автомобилей на 10%-20% ниже, чем аналоги, произведенные за пределами Украины.

МАЗ

Ранее завод «Авто-Холдинг» запустил производство хлебного фургона и сельскохозяйственного самосвала на базе шасси МАЗ. Продукция предприятия сертифицирована и соответствует требованиям действующего Законодательства Украины, а система управления качеством соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2009. Производственная мощность завода – до 4000 автомобилей в год.

Среди другой производимой продукции – автомобили для медицинской службы, патрульные и специальные автомобили для МВД, коммунальные автомобили, автомастерские, грузопассажирские автомобили и спец. автобусы, эвакуаторы, автомобили для перевозки сжиж. газа, автоцистерны и пр.

Продукция производится на шасси таких автомобильных брендов, как Opel, SsangYong, Chevrolet, Geely, ГАЗ и др.

Рынок грузовых автомобилей – один из самых быстрорастущих в Украине. По итогу первого полугодия объем продаж новых грузовиков превысил 1,6 тыс. ед., рост к аналогичному периоду прошлого года — 103%. МАЗ продолжает занимать первое место на рынке, с показателем 315 проданных новых автомобилей, доля рынка – 19%.**

Автомобили будут доступны для покупки в дилерской сети МАЗ Группы компаний АИС.

Информация о дилерской сети МАЗ Группы компаний АИС и предлагаемых к покупке грузовых автомобилей представлена на сайте www.ais.ua или по телефону горячей линии АИС 0800500205.

* Цена указана за единицу товара по состоянию на 14.07.2017 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

** Под данным регистраций новых автомобилей ИАГ «Авто-Консалтинг».

Запись Автомобильный завод «Авто-Холдинг» продолжает развивать отечественное автомобилестроение впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пам’яті молодшого сержанта, бойового медика Миколи Угольнікова (позивний «Бізон»)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua