News.ua


Автомобилисты смогут расплачиваться мобильным кошельком Vodafone Pay

Июнь 14
16:54 2017

в пресс-центре Klitschko Expo

В Киеве 14 июня в пресс-центре Klitschko Expo cостоялась презентация первого в Украине мобильного кошелька Vodafone Pay. Новое мобильное приложение от Vodafone Украина и Mastercard позволяет использовать смартфон для оплаты различных услуг, покупки товаров, перевода денежных средств и др.

Новый сервис Vodafone Pay отличается тем, что он доступен большинству украинцев. Его пользователем может стать абонент любого украинского оператора, клиент любого отечественного банка и просто владелец смартфона на базе iOS или Android.

Презентация нового мобильного сервиса Vodafone Pay
Презентация нового мобильного сервиса Vodafone Pay

Приложение Vodafone Pay делает пользование финансовыми сервисами быстрым и простым и не требует многоуровневого подтверждения операции. Сервис позволяет пополнить мобильный счет в три шага, а для осуществления всех платежных операций не нужно держать физическую банковскую картку в руках. Благодаря интеграции с платформой цифровых кошельков Masterpass оплата проводится в один клик.

Презентация нового мобильного сервиса Vodafone Pay
Презентация нового мобильного сервиса Vodafone Pay

В приложении Vodafone Pay доступно свыше 300 сервисов: пополнение без комиссии мобильного счета абонента независимо от оператора и банка-эмитента карточки, денежные переводы с карточки на карточку или с карточки на мобильный по низкому тарифу 0,5% + 2,5 грн. Можно оплачивать услуги интернет-провайдеров, телевидения, коммунальные услуги в том числе.

В приложении можно просмотреть историю платежей, отослать запрос другому пользователю с просьбой перевести деньги и сканировать QR-коды. Технологическим и бизнес партнером проекта стала компания MobiPay, которая входит в состав группы компаний Waller Factory.

Презентация нового мобильного сервиса Vodafone Pay
Презентация нового мобильного сервиса

Подробнее о Masterpass
Платформа цифровых кошельков Masterpass доступна в Украине с июля 2016 года на сайтах свыше 2000 украинских торговцев. При помощи интегрированных решений на основе Masterpass возможна оплата через смартфон в приложении службы такси Etaximo, приложении для оплат муниципальных парковок Киева Kyiv Parking App и WOG PRIDE, который дает возможность рассчитываться за топливо в сети АЗС WOG прямо из автомобиля.

Ольга Устинова Генеральный директор Vodafone Украина
Ольга Устинова
Генеральный директор Vodafone Украина

Ольга Устинова
Генеральный директор Vodafone Украина
Мобильность – это тренд номер один сегодня. Человек берет мобильный телефон в руки в среднем 100 раз в день. Все чаще смартфон используется не только для звонков, но и для проведения мобильных оплат. Мы представляем универсальный мобильный кошелек, пользоваться которым смогут абоненты всех украинских мобильных операторов и владельцы карточек любых банков.

Вера Платонова Генеральный директор Masercard в Украине, Модове, Грузии и странах Центральной Азии
Вера Платонова
Генеральный директор Masercard в Украине, Модове, Грузии и странах Центральной Азии

Вера Платонова
Генеральный директор Masercard в Украине, Модове, Грузии и странах Центральной Азии
Совместно с Vodafone запускаем мобильный кошелек, интегрированный в Masterpass. Masterpass это глобальный кошелек Mastercard, который позволяет хранить данные абсолютно безопасно для клиентов и фактически в один клик проводить оплаты финансовых услуг, оплату товаров и др. Украина сегодня является самым быстро растущим рынком интернет-покупок. Большинство заходов на кошельки и сайты происходит через мобильные гаджеты, 35% из которых – это смартфоны .

Запись Автомобилисты смогут расплачиваться мобильным кошельком Vodafone Pay впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Ради надійшла заява Сольського про відставку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua